Национальное
объединение
корпоративных
секретарей
Национальное объединение
корпоративных секретарей
logo

Международные проекты НОКС

Обращение руководителя Комитета «НОКС — Международные отношения» Натальи Баранюк
 
Уважаемые члены НОКС!
 
В ноябре 2022 создан Комитет «НОКС — Международные отношения».

Главная цель Комитета — продвижение интересов НОКС в международном сообществе в сфере корпоративного управления, обмен мнениями и практиками для выработки рекомендаций и стандартов КУ в компаниях нашей страны.

НОКС должен занять достойное место среди международных и национальных организаций по КУ, что позволит НОКС принимать участие в международных конференциях и других формах деятельности, затрагивающих вопросы взаимодействия и развития всех форм общественной дипломатии.

Комитет ставит перед собой ряд задач: это и вовлечение международных участников в обсуждение проблем и поиск новых эффективных форм взаимодействия в сфере КУ, это и подготовка аналитических и информационных материалов по системам КУ в других странах, проведение совместных исследований, а также встреч с профессионалами на площадках Клуба корпоративных секретарей и Форума НОКС.

Для реализации этих планов нам потребуются ваша помощь и поддержка! Проще говоря, ваши светлые головы, золотые руки и вдохновение!

Если Вам интересны вопросы международного сотрудничества, и Вы хотели бы внести свой вклад в большое и нужное для развития профессионального сообщества дело — присоединяйтесь к работе Комитета!

Пишите: natnikbar@gmail.com 

С уважением,

Наталья Баранюк – руководитель Комитета «НОКС — Международные отношения»

Вместе мы большая сила!

Наталья Баранюк

Руководитель Аппарата Председателя Совета директоров ПАО «Россети»
член Совета НОКС

С 2020 года НОКС взял курс на расширение международных контактов и установление партнерских отношений с международными и национальными профессиональными объединениями корпоративных секретарей и организациями по корпоративному управлению.

В Форумах НОКС регулярно принимали участие представители The World Bank, Financial Reporting Council (FRC), ISS Corporate Solutions, International Finance Corporation (IFC, WorldBankGroup).

В 2021 году НОКС также провел несколько мероприятий в партнерстве с Международной ассоциацией корпоративных секретарей (CSIA, https://csiaorg.com/) и Институтом корпоративных секретарей Индии (ICSI, https://www.icsi.edu/)

В 2022 году в специальной международной сессии Форума НОКС впервые приняли участие представители Китая, Турции, Ирана и Панамы.

В 2022 году в НОКС создан Комитет «НОКС-Международные отношения», руководителем которого Совет НОКС назначил  Наталью Баранюк.

Представляем вашему вниманию МЕЖДУНАРОДНУЮ ПАНОРАМУ от комитета «НОКС —  Международные отношения», где вы узнаете о международных трендах корпоративного управления

Интервью с Даниэлом Вулфом, профессиональным директором,  независимым директор ПАО «Уралкалий» о современных мировых тенденциях в корпоративном управлении

08.07.2022 Международная сессия Форума НОКС-2022

10.11.2021 Live Webinar НОКС и Института корпоративных секретарей Индии (ICSI)

логотипы_Монтажная область 1 копия

АДРЕС И КОНТАКТЫ
123298, г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 3, оф. 322
+ 7 (926) 590-42-55
info@nokc.org.ru

Исполнительный директор
Граница Анжелика Ярославовна
+7 (925) 082-65-57
a.granitsa@nokc.org.ru

Заместитель Исполнительного директора
Коваленко Алла Игоревна
+7 (926) 590-42-55
a.kovalenko@nokc.org.ru

Руководитель Центра профессиональных компетенций
Зернова Елена Геннадьевна

+7 (999) 276-40-71
e.zernova@nokc.org.ru

Copyright 2008-2022 НОКС

Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Сайт создан Дизайн-студией «Фрешлаб»