Национальное
объединение
корпоративных
секретарей
Национальное объединение
корпоративных секретарей
logo
07.02.2025

Итоги новогоднего НОКС-Челленджа

Итак, итоги новогоднего НОКС Челленджа!
Правильно разгадавшим все аббревиатуры КУ открылось слово: П Р Е М И Я
Да-да! Открываем прием заявок на участие в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ НОКС имени А.С. Семенова «Лучшие в профессии «Корпоративный секретарь» ‘2025.
Следите за нашими анонсами!

П«ППККС» Программа профессиональной квалификации «Корпоративный секретарь», ответ на задание 1
Р «РЕПО» (repo – repurchase agreement) вид сделки купли-продажи ценной бумаги с обязательством обратной продажи (/покупки) через определенный срок по заранее определенной в этом соглашении цене, ответ на задание 6
Е «ЕИО» единоличный исполнительный орган, ответ на задание 3
М «МОЕХ» Moscow Exchange (Московская биржа), ответ на задание 4
И«ИПИФ» интервальный паевой инвестиционный фонд, ответ на задание 5
Я«ЯНПОЮЛ» явочно-нормативный порядок образования юридических лиц, ответ на задание 2

Среди чемпионов как уже знакомые имена, так и новые!
Победители:
⭐️ Екатерина РАСПУТИНА, АО «Каминжиниринг», г. Петропавловск-Камчатский
⭐️ Дмитрий АВСИЕВИЧ, ПАО НПО «Искра», г. Пермь
⭐️ Андрей КЛЫГИН, АО «ВВППК», г. Москва
⭐️ Надежда ЦЫБУЛЯ, АО «Электросети Кубани», г. Краснодар
⭐️ Дмитрий Перминов, ООО УК «РОСНАНО», г. Москва

Разгадывать НОКС-головоломки – это увлекательное занятие, поскольку получаешь эмоциональное удовлетворение от решения сложных вопросов.
При работе с новогодним НОКС-ЧЕЛЛЕНДЖЕМ получила новые знания.

Уважаемая команда НОКС и все сопричастные к подготовке развлекательно-интеллектуальных заданий в замечательном Бюллетене, выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность для «мозгового штурма» при решении очередного сканворда-ребуса.
В очередной раз создатели ребуса проявили занимательную изобретательность, и пришлось «поломать» голову над ответами.
Загаданные слова были непростыми, но в то же время подобраны логически. Поэтому разгадывание было интересным и, как оказалось, с отличным результатом. Рад в очередной раз стать призером и хочу пожелать дальнейших успехов всей команде НОКС в развитии и достижении поставленных амбициозных целей!

Спасибо НОКС за очередной удачный конкурс – с каждым разом задания сложнее и интереснее! Аббревиатуры вместо слов добавили изюминки. Чувствуется, что формат растет «вверх». Хотелось бы видеть еще больше неочевидных загадок и тонких нюансов.
Организаторам – вдохновения, участникам – острых карандашей и терпения!
Уверен, следующий кроссворд станет новой вершиной! И конечно, всем желаю получить заветную ПРЕМИЮ!

Спасибо авторам и составителям заданий для новогоднего НОКС-Челленджа!
Сказать по правде, на данный момент это были самые сложные задания из ранее подготовленных вашей командой. Сложилось все не с первого раза (ошиблась на последнем слове, а в одном задании хоть ответ и получился верным, но обоснование было ошибочным). Понадобилось подключить логику, что-то вспомнить и обновить какие-то знания. И это здорово, потому что в нашей жизни и профессии нельзя останавливаться на привычном, нужно постоянно развиваться и двигаться вперед.
С нетерпением жду, что вы подготовите в следующий раз. Творческих и профессиональных успехов всему вашему коллективу!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Вы вошли в историю Бюллетеня НОКС!

Поделиться:
ЗАВЕРШЕННЫЕ СОБЫТИЯ
логотипы_Монтажная область 1 копия

АДРЕС И КОНТАКТЫ
123298, г. Москва,
ул.Народного ополчения, д. 38, корп. 3, оф. 322
+ 7 (926) 590-42-55
info@nokc.org.ru

АДРЕС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ
Москва, Кузнецкий мост, 21/5, 1 подъезд, 2009/2

Исполнительный директор
Граница Анжелика Ярославовна
+7 (925) 082-65-57
a.granitsa@nokc.org.ru

Заместитель Исполнительного директора
Коваленко Алла Игоревна
+7 (926) 590-42-55
a.kovalenko@nokc.org.ru

Copyright 2008-2025 НОКС

Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Сайт создан Дизайн-студией «Фрешлаб»