Национальное
объединение
корпоративных
секретарей
Национальное объединение
корпоративных секретарей

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ КОРПОРАТИВНЫХ СЕКРЕТАРЕЙ ПОДРОБНЕЕ ЦЕНТР
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ
КОМПЕТЕНЦИЙ
ПРАКТИКА РАБОТЫ
КОРПОРАТИВНОГО СЕКРЕТАРЯ
Старт 27 января 2024 БАЗОВЫЙ КУРС ПОДРОБНЕЕ
КОРПОРАТИВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ 27 января - 20 апреля 2024 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОДРОБНЕЕ ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2024 ПОДРОБНЕЕ ОБУЧАЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
НОКС
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ КОРПОРАТИВНЫХ СЕКРЕТАРЕЙ

16 февраля 2022 года, на 67 году жизни после продолжительной борьбы с тяжёлой болезнью от нас ушёл Александр Семенович Семенов. Мы потеряли истинного друга, единомышленника, соратника.

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение профессии. Его роль в создании и развитии нашего сообщества, как и в становлении института корпоративного секретаря в России, переоценить невозможно. Он был  идеологом и методологом НОКС,  принимал активное участие в разработке Кодекса корпоративного управления Банка России и профессионального стандарта «Корпоративный секретарь», являлся практикующим консультантом и известный спикером. Александр Семенович написал множество  книг и статей по вопросам корпоративного права и управления, основал и долгие годы был Главным редактором  журнала «Акционерное общество: вопросы корпоративного управления», был первым победителем Национальной премии «Директор года» в номинации «Директор по корпоративному управлению — Корпоративный секретарь» в 2006 году.

Александр Семенов был из тех людей, которые как никто умели радоваться каждому дню жизни и объединять вокруг себя самых разных людей.

Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Александр Семенов прожил яркую жизнь, всегда имел активную позицию, отличался высоким профессионализмом, глубокой человечностью, жизнелюбием и оптимизмом.

В 2021 году НОКС отмечает 10-летний  юбилей!

В 2021 году НОКС отмечает 10-летний  юбилей!

НОКС опрос

Опрос на тему: «Новые правила раскрытия информации эмитентами»

Уважаемые члены НОКС,

15 февраля 2023 года пройдет совместное заседание рабочей группы по корпоративному управлению РСПП и экспертной группы по трансформации делового климата при Правительстве Российской Федерации по направлению Корпоративное управление, специальные административные районы, процедура банкротства, оценочная деятельность»

ПРОЕКТЫ НОКС

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НОКС

Новости и анонсы новых мероприятий, материалы Клубов и программы Конференций, чаты с коллегами по цеху и вопросы экспертам — все это в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ НОКС

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НОКС

Новости и анонсы новых мероприятий, материалы Клубов и программы Конференций, чаты с коллегами по цеху и вопросы экспертам — все это в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ НОКС

НОВОСТИ

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

АКТУАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРТНЕРЫ НОКС

логотипы_Монтажная область 1 копия

АДРЕС И КОНТАКТЫ
123298, г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 3, оф. 322
+ 7 (926) 590-42-55
info@nokc.org.ru

Исполнительный директор
Граница Анжелика Ярославовна
+7 (925) 082-65-57
a.granitsa@nokc.org.ru

Заместитель Исполнительного директора
Коваленко Алла Игоревна
+7 (926) 590-42-55
a.kovalenko@nokc.org.ru

Руководитель Центра профессиональных компетенций
Зернова Елена Геннадьевна

+7 (999) 276-40-71
e.zernova@nokc.org.ru

Copyright 2008-2022 НОКС

Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Сайт создан Дизайн-студией «Фрешлаб»